Literasi News - SEA Games 2021 masih berlangsung di Vietnam hingga hari ini Rabu, 18 Mei 2022.
Mempertandingkan 40 cabang olahraga yang di perlombakan dalam SEA Games 2021 diantaranya Badminton, Voly, hingga Panahan.
Sementara itu, Indonesia mampu memperolah 27 medali emas, 42 perak dan 38 perunggu di SEA Games 2021 pada Selasa, 17 Mei 2022.
Berikut jadwal pertandingan SEA Games 2022 Hari ini, Rabu 18 Mei 2022:
1. Cabor Golf
07.00 WIB: Indonesia vs Singapura (Tim Putra)
2. Cabor Renang
09.00 WIB : Men's 50 M Backstroke
09.00 WIB : Women's 50 M Freestyle
09.00 WIB : Men's 200 M Freestyle
09.00 WIB : Women's 400 M IM
09.00 WIB : Men's 200 M Individual Medley
09.00 WIB : Women's 4 x 100 M Relay
18.00 WIB : 50 M Backstroke Men
18.00 WIB : 50 M Freestyle Women
18.00 WIB : 200 M Freestyle Men
18.00 WIB : 400 M IM Womem
18.00 WIB : 200 M IM Men
18.00 WIB : 4 x 100 M IM Women
3. Cabor Badminton
13.00 WIB : Indonesia vs Thailand (Tim Putri) Final
4. Cabor Bowling
09.00 WIB : Men's Team Of Four
09.00 WIB : Women Team Of Four
13.00 WIB : Men's Team Of Four Round 2
13.00 WIB : Women Team Of Four Round 2
5. Cabor Catur
09.00 WIB : Men's Team Rapid Chess Round 1-3
09.00 WIB : Women's Team Rapid Chess Round 1-3
15.00 WIB : Men's Team Rapid Chess Round 4-6
15.00 WIB : Women's Team Rapid Chess Round 4-6
6. Cabor Menembak
09.00 WIB : Mixed Team 10 M Air Rifle
09.50 WIB : Mixed Team 10 M Air Rifle Final
7. Cabor Voli Pantai
09.45 WIB : Malaysia vs Indonesia (Tim Putri)
15.30 WIB : Indonesia vs Laos (Tim Putra)
8. Cabor Panahan
11.00 WIB : Indonesia vs Vietnam (Men's Team Recurve)
13.20 WIB : Indonesia vs Malaysia (Mixed Team Recurve)
14.00 WIB : Indonesia vs Thailand (Women's Individual Recurve)
14.40 WIB : Indonesia vs Malaysia/Myanmar (Men's Individual Recurve)
9. Cabor Atletik
09.00 WIB : Men's 100 M
09.15 WIB : Women's 100 M
16.40 WIB : Men's 100 M Final
16.50 WIB : Women's 100 M Final
10. Cabor Canoe/Kayak
10.00 WIB : Men's 1000 M Kayak Single
10.10 WIB : Women's 1000 M Canoe Double
10.50 WIB : Men's 1000 M Canoe Four
11.00 WIB : Men's 1000 M Kayak Four
11. Cabor Sepaktakraw
10.00 WIB : Malaysia vs Indonesia (Tim Putra)
14.00 WIB : Indonesia vs Kamboja (Tim Putra)
12. Cabor Tennis
10.00 WIB : Indonesia vs Thailand (Women's Single)
10.00 WIB : Indonesia vs Vietnam (Women's Doubles)
11.00 WIB : Indonesia vs Malaysia (Men's Single)
11.00 WIB : Indonesia vs Philipina (Men's Single)
12.30 WIB : Indonesia vs Thailand (Mixed Double)
12.30 WIB : Indonesia vs Philipina (Mixed Double)
13. Cabor Taekwondo
14.00 WIB : Indonesia vs Timor Leste (Men's Kyorugi Under 63Kg)
14.00 WIB : Indonesia vs Laos (Men's Kyorugi Under 74Kg)
14.00 WIB : Indonesia vs Kamboja (Women's Kyorugi Under 53Kg)
14.00 WIB : Indonesia vs Philipina (Women's Kyorugi nder 57Kg)
14.00 WIB : Men's Kyorugi Under 63Kg Semifinal
14.00 WIB : Men's Kyorugi Under 74Kg Semifinal
14.00 WIB : Women's Kyorugi Under 53Kg Semifinal
14.00 WIB : Women's Kyorugi Under 57Kg Semifinal
18.30 WIB : Men's Kyorugi Under 63Kg Final
18.30 WIB : Men's Kyorugi Under 74Kg Final
18.30 WIB : Women's Kyorugi Under 53Kg Final
18.30 WIB : Women's Kyorugi Under 57Kg Final
Baca Juga: Download MP3 Lagu Akhire Lungo - Sasya Arkhisna, Lengkap Beserta Liriknya
14. Cabor Boxing
17.00 WIB : Indonesia vs Kamboja (Men's 63-69 Kg)
15. Cabor Fencing
10.00 WIB : Indonesia vs Thailand (Women's Team Sabre)
13.00 WIB : Women's Team Sabre Semifinal
15.00 WIB : Women's Team Sabre Final
16. Cabor Gulat
10.30 WIB : Women's Freestyle 62 Kg
16.00 WIB : Men's Greco Roman 67 Kg
17. Cabor Basket 5 x 5
11.00 WIB : Thailand vs Indonesia (Tim Putra)
17.00 WIB : Vietnam vs Indonesia (Tim Putri)
18. Cabor Futsal
13.00 WIB : Indonesia vs Thailand (Tim Putra)
19. Cabor Tinju
17.00 WIB : Indonesia vs Kamboja (Men's 63-69 Kg)
20. Cabor Judo
14.00 WIB : Men's Kodokan Goshin Jutsu Final
21. Cabor Vovinam
14.00 WIB : Female Multiple Weapon Practice
22. Cabor E-sport
09.00 WIB : Team Mobile Legends
13.00 WIB : Team PUBG
23. Cabor Karate
09.00 WIB : Women's Individual Kata
10.00 WIB : Men's Individual Kata
11.00 WIB : Women's Individual Kata
11.30 WIB : Men's Individual Kata
13.00 WIB : Women's Kumite 55 Kg
13.00 WIB : Women's Kumite 61Kg
14.00 WIB : Men's Kumite 60 Kg
14.00 WIB : Men's Kumite 67 Kg
15.00 WIB : Women's Kumite 55 Kg Refhechage
15.00 WIB : Women's Kumite 61 Kg Refhechage
15.00 WIB : Men's Kumite 60 Kg Refhechage
15.00 WIB : Men's Kumite 67 Kg Refhechage
15.30 WIB : Women's Individual Kata Bronze Medal Match
16.00 WIB : Men's Individual Kata Bronze Medal Match
16.30 WIB : Women's Kumite 55 Kg Bronze Medal Match
16.30 WIB : Women's Kumite 61 Kg Bronze Medal Match
16.50 WIB : Men's Kumite 60 Kg Bronze Medal Match
16.50 WIB : Men's Kumite 67 Kg Bronze Medal Match
17.10 WIB : Women's Individual Kata Gold Medal Match
17.30 WIB : Men's Individual Kata Gold Medal Match
18.00 WIB : Women's Kumite 55 Kg Gold Medal Match
18.00 WIB : Women's Kumite 61Kg Gold Medal Match
18.10 WIB : Men's Kumite 60 Kg Gold Medal Match
18.10 WIB : Men's Kumite 67 Kg Gold Medal Match
Demikianlah informasi Jadwal Pertandingan Tim Indonesia di SEA Games 2021.***